Premiere programação canal TV
Os jogos de futebol mais importantes desta semana sao de segunda a quinta-feira.
Os proximos jogos neste fim de semana de sexta a domingo.

Guia de programação dos canais Premiere

Guia de programação dos canais Premiere. Não acredite em tudo o que você pensa...

programação premiere

programação canal premiere

premiere programação

programação premiere 2

programação pfc

guia tv premiere

programação premiere 1 2 3 4

premiere fc programação

programação do canal premiere

premiere 2 programação

programaçao premiere

programação canais premier

programação dos canais premiere

programação premiere 1 2 3 4 hoje

canal premiere programação

/assets/nicole-sommer.jpg
Nicole Sommer - Especialista em futebol Ultima atualizacao: Quinta-feira, 18.Agosto 2022 — 3min read
  Jogos de transmissao ao vivo
368 Jogos
Round 25
Amanhã
Sex 01:00
01:00
Round 05
Amanhã
Sex 10:30
10:30
Round 05
Amanhã
Sex 11:00
11:00
Round 05
Amanhã
Sex 13:15
13:15
Round 05
Amanhã
Sex 15:30
15:30
Round 05
Amanhã
Sex 15:30
15:30
Round 06
Amanhã
Sex 19:00
19:00
Regular Season
Amanhã
Sex 19:30
19:30
Round 02
Amanhã
Sex 20:00
20:00
Round 03
Amanhã
Sex 20:00
20:00
Round 02
Amanhã
Sex 20:00
20:00
Preliminary Round
Amanhã
Sex 20:45
20:45
Preliminary Round
Amanhã
Sex 20:45
20:45
Preliminary Round
Amanhã
Sex 20:45
20:45
Preliminary Round
Amanhã
Sex 20:45
20:45
Round 05
Amanhã
Sex 20:45
20:45
Round 03
Amanhã
Sex 21:00
21:00
Round 03
Amanhã
Sex 21:15
21:15
Round 02
Amanhã
Sex 22:00
22:00
Round 25
Sábado
Sab 02:30
02:30
Round 05
Sábado
Sab 11:00
11:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 13:30
13:30
Regular Season
Sábado
Sab 15:00
15:00
Round 19
Sábado
Sab 15:00
15:00
Round 03
Sábado
Sab 15:30
15:30
Round 03
Sábado
Sab 15:30
15:30
Round 03
Sábado
Sab 15:30
15:30
Round 05
Sábado
Sab 15:30
15:30
Round 25
Sábado
Sab 16:00
16:00
Round 03
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Preliminary Round
Sábado
Sab 16:00
16:00
Round 05
Sábado
Sab 16:00
16:00
Round 06
Sábado
Sab 16:00
16:00
Round 03
Sábado
Sab 16:30
16:30
Round 03
Sábado
Sab 16:30
16:30
Round 03
Sábado
Sab 17:00
17:00
Round 02
Sábado
Sab 17:30
17:30
Regular Season
Sábado
Sab 17:30
17:30
Round 19
Sábado
Sab 18:00
18:00
Round 19
Sábado
Sab 18:00
18:00
Round 05
Sábado
Sab 18:15
18:15
Round 03
Sábado
Sab 18:15
18:15
Round 03
Sábado
Sab 18:15
18:15
Round 03
Sábado
Sab 18:30
18:30
Round 02
Sábado
Sab 18:30
18:30
Round 02
Sábado
Sab 18:30
18:30
Round 03
Sábado
Sab 18:45
18:45
Round 03
Sábado
Sab 19:00
19:00
Round 02
Sábado
Sab 19:30
19:30
Round 01
Sábado
Sab 20:00
20:00
Quarter-finals
Sábado
Sab 20:00
20:00
Quarter-finals
Sábado
Sab 20:00
20:00
Regular Season
Sábado
Sab 20:00
20:00
Regular Season
Sábado
Sab 20:00
20:00
4th Round
Sábado
Sab 20:00
20:00
Round 02
Sábado
Sab 20:00
20:00
Round 02
Sábado
Sab 20:45
20:45
Round 02
Sábado
Sab 20:45
20:45
Round 03
Sábado
Sab 20:45
20:45
Round 03
Sábado
Sab 21:00
21:00
Round 03
Sábado
Sab 21:00
21:00
Round 25
Sábado
Sab 21:30
21:30
Round 03
Sábado
Sab 21:30
21:30
Round 01
Sábado
Sab 22:00
22:00
Round 02
Sábado
Sab 22:00
22:00
Round 23
Domingo
Dom 00:00
00:00
Round 25
Domingo
Dom 00:00
00:00